Inter entente saison 33
+2
jcc
philippe35
6 participants
Page 1 sur 1
Inter entente saison 33
Classement au 02 juillet 2010 35ème
FC Nantes~TF~
1er Match : AC Rivedoux plage / FC Nantes~TF~ (0-2) 4pts
2ème match : boulogne boy / PSG FC Nantes~TF~ (2-1) 0pt
3ème Match : Pralong fc 42 Loire / FC Nantes~TF~ (0-3) 5pts
4ème match: FC Nantes~TF~ / les ailes de jupiter (4-2) 4pts
5ème Match : FC Fadjao / FC Nantes~TF~ (1-2) 4pts
6ème match :top team / FC Nantes~TF~ (1-1) 0pt
7ème Match : blois foot / FC Nantes~TF~ (2-4) 4pts
8ème Match :Yamaha quad team / FC Nantes~TF~ (0-4) 4pts
9ème Match :Newteam / FC Nantes~TF~ (0-6) 2pts
10ème Match :sporting iena/ FC Nantes~TF~ (0-5) 3pts
FC Puyricard~TF~
1er Match : Casaux olympique / FC Puyricard~TF~ (0-2) 6pts
2ème match : FC Puyricard~TF~/ paula la vache (0-2) 0pt
3ème match : FC Puyricard~TF~/ as Puykishin (0-0) 0pt
4èmeMatch : RC Trémouilles / FC Puyricard~TF~ (0-4) 6pts
5ème match : FC Puyricard~TF~/ La maine (0-1) 0pt
6ème match : FC Puyricard~TF~/ AS St Etienne (1-0) 6pts
7ème match : olympique millerot/ FC Puyricard~TF~ (0-1) 6pts
8ème match : FC Puyricard~TF~/ ASB (0-1) 0pt
Marseille 396
1er Match : Marseille 396 / Choux chinois(0-1) 0pt
2ème Match : Marseille 396 / Olympique de Modus(0-5) 0pt
3ème Match : Marseille 396 / Tedunited (1-0) 3pt
4ème Match : Marseille 396 /NCH FC (3-2) 3pts
5ème Match : Marseille 396 / Courteuil (0-3) 0pt
FC Bordeaux~TF~
1er Match : 53 U.S..Hopes / FC Bordeaux~TF~ (0-5) 4pts
2ème match : football club de Nanterre / FC Bordeaux~TF~ (0-2) 4pts
3ème match : courbevoie / FC Bordeaux~TF~ (0-2) 4pts
4ème match : Lutèce monkey/ FC Bordeaux~TF~ (1-1) 0pt
5ème match : OM du 86 / FC Bordeaux~TF~ (2-3) 4pts
6ème match : Grand popol footbal/ FC Bordeaux~TF~ (1-1) 0pt
7ème match : Far FC/ FC Bordeaux~TF~ (1-1) 0pt
8ème match : Tiger nantes / FC Bordeaux~TF~ (0-4) 4pts
9ème match : FC Sarge / FC Bordeaux~TF~ (0-5) 4pts
10ème match : FC guidel/ FC Bordeaux~TF~ (0-2) 4pts
FC LǾV~TF~
1er match : FC LǾV~TF~ / Wati-bakir (4-0) 1pt
2ème match : FC LǾV~TF~ / Racing club de lens (2-3) 0pt
3ème match : FC LǾV~TF~ / FC Jupiter (0-4) 0pt
4ème match : FC LǾV~TF~ / FC limoges(2-0) 1pt
5ème match : FC LǾV~TF~ / FC Madoff(3-2) 1pt
6ème match : SC guenangue / FC LǾV~TF~ (0-2) 1pt
7ème match : FC LǾV~TF~ / G. Bordeaux (4-0) 1pt
8ème match : FC LǾV~TF~ / titofsky (1-2) 0pt
9ème match : FC LǾV~TF~ / titofsky (4-0) 1pt
10ème match : BS Reneigue / FC LǾV~TF~ (0-0) 0pt
Girondins de Maurrin
1er match : Girondins de Maurrin / RSC Dour (2-3) 0pts
2ème match : Maurrin FC / Girondins de Maurrin (3-5) 3pts
Bréal ~TF~
1er match : Bréal ~TF~ / les ailes de jupiter (0-0) 0pt
2ème match : IDF 78 / bréal ~TF~(0-10) 1pt
3ème match : sporting club rognonas/ bréal ~TF~(0-1) 3pts
4ème match : Braga / bréal ~TF~(2-3) 4pts
5ème match : FC Weed / bréal ~TF~(2-3) 5pts
6ème match : Diddy FC / bréal ~TF~(1-2) 4pts
7ème match : sartrouville FC / bréal ~TF~(0-0) 0pt
8ème match : Blois foot / bréal ~TF~(1-5) 4pts
9ème match : Bréal ~TF~ / FC Alsace bossue (1-0) 4pts
10ème match : Bréal ~TF~ / Lens (3-0) 3pts
River plate FC[/b]
1er match : River plate FC / US 59220 (2-2) 0 pts
2ème match : River plate FC / SFP Sharks FC (4-0) 1pt
3ème match : River plate FC / Amine football club (0-2) 0pt
4ème match : River plate FC / AS Fontcouverte(2-6) 0pt
4ème match : River plate FC / United D.ro(3-1) 1pt
L'équipe de Truc~TF~
1er match: Les snarfs / L'équipe de Truc~TF~ (2-3) 4pts
2ème match : Aftag team / L'équipe de Truc~TF~ (0-1) 3pts
3ème match : paris 95/ L'équipe de Truc~TF~ (0-14) 4pts
4ème match : RCS Anderlech 2008/ L'équipe de Truc~TF~ (0-6) 3pts
5ème match : Allez trincamps/ L'équipe de Truc~TF~ (0-1) 3pts
6ème match : Woodman 04/ L'équipe de Truc~TF~ (0-1) 4pts
7ème match : Fay de Bretagne / L'équipe de Truc~TF~ (2-1) 0pt
8ème match : FC Barcelone / L'équipe de Truc~TF~ (0-3) 4pts
9ème match : yamaha quad team / L'équipe de Truc~TF~ (1-5) 4pts
10ème match : La mannschaft / L'équipe de Truc~TF~ (0-11) 1pt
Polnaweb FC ~TF~
1er match : Polnaweb FC~TF~ / Lyon foot club(1-2) 0pt
2ème match : Polnaweb FC~TF~ /Club sportif Moul(1-4) 0pt
3ème match : Polnaweb FC~TF~ /OM Forever(1-2) 0pt
4ème match : FC Tacheron / Polnaweb FC~TF~ (2-1) 0pt
5ème match : les tigers / Polnaweb FC~TF~ (0-3) 0pt
6ème match : Polnaweb FC~TF~ / Lelillois l(0-3) 0pt
Sangre Naranja ~TF~
1er match : Kraoh patoune club / Sangre Naranja ~TF~ (0-13) 7pts
2ème match : r Madridd / Sangre Naranja ~TF~ (2-2) 0 pt
3ème match : a;j; St aubin cf / Sangre Naranja ~TF~ (2-2) 0 pt
4ème match : FCB974academia / Sangre Naranja ~TF~ (2-6) 6pts
5ème match : Amboise fc / Sangre Naranja ~TF~ (1-3) 7pts
6ème match : Sangre Naranja ~TF~ /Massalia FC (3-2) 6pts
7ème match :Olympique messin / Sangre Naranja ~TF~ (3-1) 0 pt
8ème match :The shadow's / Sangre Naranja ~TF~ (0-0) 0 pt
9ème match Sun tony titou / Sangre Naranja ~TF~ (1-6) 7pts
Fùtbol club de Barcelona
1er match : Fùtbol club de Barcelona / Da Babz United (0-3) 0pt
2ème match : RCF / Fùtbol club de Barcelona (0-1) 7pts
3ème match : RCb Handball / Fùtbol club de Barcelona (0-1) 7pts
4ème match : Lyon 69 / Fùtbol club de Barcelona (1-2) 8pts
Es Gaye [Kaïd]
1er match : Es Gaye [Kaïd] / AJ Auxerre (0-4) 0pt
2ème match : Es Gaye [Kaïd] / inter de milan (0-0) 0pt
3ème match : Es Gaye [Kaïd] / FC Nantes (3-2) 2pts
4ème match : Es Gaye [Kaïd] / Miam heat (0-3) 0pt
4ème match : Es Gaye [Kaïd] / FC Kris (1-0) 4pts
Es gaye
1er match : US Tunis / es gaye (6-0) 0pt
2ème match :FC Pauleta / es gaye (4-0) 0pt
3ème match :En avant guimgamp / es gaye (2-2) 0pt
4ème match :GBFC / es gaye (0-7) 0pt
5ème match : es gaye / Inter de Milan (2-4) 0pt
FC Porche ~TF~
1er match : FC Porche ~TF~ / RBA FC (1-2) 0pt
2ème match : FC Porche ~TF~ / Marseille(24-0) 1pt
3ème match : FC Porche ~TF~ / tgegeleboss (5-5) 0pt
4ème match : FC Porche ~TF~ / étoile rémigeoise (1-0) 2pts
5ème match : FC Porche ~TF~ /FC Linceel (2-1) 1pt
6ème match : FC Porche ~TF~ / lille OSC (0-1) 0pt
7ème match : FC Porche ~TF~ / AC Pré vert (8-0) 1pt
8ème match : FC Porche ~TF~ / FC Barcelone (5-1) 1pt
Team MMA~TF~
1er match : Team MMA / OL Saumur (2-4) 0pt
2ème match : RSCL / Team MMA ~TF~(3-0) 0pt
3ème match : Lotus noir 56 / Team MMA ~TF~(3-1) 0pt
4ème match : Team MMA / chateaucyti (1-2) 0pt
5ème match : Team MMA / RC lens team (4-1) 1pt
6ème match : Team MMA / La guiche FC (2-2) 0pt
7ème match : Nevers foot/ Team MMA ~TF~(1-3) 3pts
8ème match : sauce vert Ea games / Team MMA ~TF~(1-1) 0 pt
9ème match : G. Bordeaux / Team MMA ~TF~(2-2) 0 pt
10ème match : optla 79/ Team MMA ~TF~(1-1) 0 pt
Mordelles club ~TF~
1er match : Stade relecquois / Mordelles club ~TF~ (1-4) 3pts
2ème match : FCSGE / Mordelles club ~TF~ (4-1) 0 pt
3ème match : Fredik olympik / Mordelles club ~TF~ (0-2) 3pts
4ème match : La secte / Mordelles club ~TF~ (0-1) 3pts
5ème match : Mordelles club~TF~ / chocomystoteam (3-0) 3pts
6ème match : Diable paris / Mordelles club ~TF~ (0-4) 2pts
7ème match : fire eagles / Mordelles club ~TF~ (2-3) 3pts
8ème match : la jama / Mordelles club ~TF~ (0-0) 0pt
9ème match :Tripote team / Mordelles club ~TF~ (2-3) 4pts
10ème match : lFC Chevalleret / Mordelles club ~TF~ (3-2) 0pt
Les inconnus ~TF~
1er match : M.S.C. / les inconnus~TF~ (0-12) 3pts
2ème match : les inconnus~TF~/ FC Tramstrass (8-1) 3pts
3ème match :Hergnies / les inconnus~TF~ (2-1) 0pt
4ème match :Broub'$ city / les inconnus~TF~ (2-2) 0pt
5ème match :Monch FC / les inconnus~TF~ (1-0) 0pt
6ème match :A$ Moncaco / les inconnus~TF~ (1-3) 4 pts
7ème match :Marseye / les inconnus~TF~ (0-2) 3 pts
8ème match :FC Jedaï / les inconnus~TF~ (0-3) 3 pts
9ème match :Hemso / les inconnus~TF~ (0-0) 0pt
FC Fabolous
1er match : arsenal FC / FC Fabolous (1-3) 3pts
2ème match : FC Sarge / FC Fabolous (1-4) 3pts
3ème match : FC Barcelone/ FC Fabolous (0-0) 0pt
4ème match : forza italia / FC Fabolous (2-0) 0pt
5ème match :Stade soussien / FC Fabolous (2-0) 0pt
6ème match :ASPM / FC Fabolous (0-4) 3pts
7ème match :FC Besançon/ FC Fabolous (1-3) 1pt
8ème match :gargouille / FC Fabolous (2-1) 0pt
9ème match :dream team / FC Fabolous (0-5) 3pts
Lyon ouest SC ~TF~
1er match : FC Haybes / Lyon ouest SC ~TF~ (0-2) 3pts
2ème match :sporting monaco / Lyon ouest SC ~TF~ (6-0) 0pt
3ème match :Paris FC / Lyon ouest SC ~TF~ (0-2) 2pts
4ème match :BalustresFC / Lyon ouest SC ~TF~ (0-2) 3pts
5ème match :Monch FC/ Lyon ouest SC ~TF~ (0-1) 3pts
6ème match :The all stars team / Lyon ouest SC ~TF~ (0-2) 4pts
7ème match :Avenir de Theix / Lyon ouest SC ~TF~ (5-1) 0pt
S.L. Benfica 94 ~TF~
1er match : S.L. Benfica 94 ~TF~/ FC Estunis (1-2) 0pt
2ème match : S.L. Benfica 94 ~TF~/Les verts&blanc (1-4) 0pt
3ème match : S.L. Benfica 94 ~TF~/PSG en force (4-1) 3pts
4ème match : Harfleur club / S.L. Benfica 94 ~TF~ (0-1) 3pts
5ème match : S.L. Benfica 94 ~TF~/FC Madrista (1-0) 3pts
6ème match : S.L. Benfica 94 ~TF~/US Rivière(1-0) 3pts
7ème match : PARIS ST GERMAIN FC 94 / S.L. Benfica 94 ~TF~ (1-6) 3pts
8ème match :FC Avignon / S.L. Benfica 94 ~TF~ (3-2) 0pt
9ème match :Fùtbol SG / S.L. Benfica 94 ~TF~ (3-1) 0pt
10ème match : S.L. Benfica 94 ~TF~/AS Potatoes (5-1) 1pt
FC Cabardes
1er match : FC Cabardes / R Cappellen FC 1987 (1-1) 0pt
2ème match : FC Cabardes / Dragao poveiro (0-2) 0pt
3ème match : ASPTT / FC Cabardes (0-10) 2pts
4ème match : girondins de bordeaux/ FC Cabardes (1-0) 0pt
5ème match : FC Cabardes / dreamteamalicorne (1-1) 0pt
6ème match : Vannes sc / FC Cabardes (2-1) 0pt
7ème match : Dt Etienne ligue 10 / FC Cabardes (2-0) 0pt
8ème match : FC Cabardes / weezy(1-1) 0pt
CVE Samouraï~TF~
1er match : Cs Matisa / CVE Samouraï~TF~ (3-0) 0pt
2ème match : CVE Samouraï~TF~ RC Lens(0-4) 0pt
3ème match :besitkas bjk / CVE Samouraï~TF~ (2-3) 1pt
Dynamo de Vladivostoc ~TF~
1er match : Vinsland's viking / Dynamo de Vladivostoc ~TF~ (1-3) 4pts
2ème match : L'étoile du Frémur / Dynamo de Vladivostoc ~TF~ (7-0) 0pt
Les clowns ~TF~
1er match : Les clowns ~TF~ / LFC La champenoise (4-1) 3pts
2ème match : Les clowns ~TF~ / Les kings(1-1) 0pt
3ème match : Les clowns ~TF~ / Olympique lyonnais (3-0) 3pts
4ème match : Les clowns ~TF~ / squadratournaisienne (2-1) 3pts
5ème match : Les clowns ~TF~ / les rillettes du mans(3-1) 5pts
6ème match : Les clowns ~TF~ / les portugais(0-0) 0pt
7ème match : Les clowns ~TF~ /FC Bordeaux (2-0) 3pts
Shopers
1er match : Shopers / FC Le Mans (0-0) 0pt
2ème match : Shopers / optla 79 (2-1) 3pt
3ème match : Shopers / Olympique de Marseille (0-3) 0pt
4ème match : Shopers / US Laon B (1-2) 0pt
5ème match : Shopers / Oxyde 57 allstars (1-1) 0pt
6ème match : Shopers /arsenul (0-4) 0pt
7ème match : Shopers /US Les touristes (1-2) 0pt
8ème match : Shopers /Milanderlech (1-1) 0pt
9ème match : Shopers / H team (3-0) 5pts
9ème match : Shopers / Wild cats (0-4) 5pts
FC Avolsheim TF
1er Match :FC Avolsheim TF / FC St Pierre (2-0) 7pts
2ème Match :Condé sport / FC Avolsheim TF (0-3) 6pts
3ème Match :Les vieux vicieux / FC Avolsheim TF (0-3) 6pts
4ème Match :Fifa street / FC Avolsheim TF (2-4) 3pts
5ème Match :FC ABerdeen 1903 / FC Avolsheim TF (0-0) 0pt
6ème Match :SAT Thiers / FC Avolsheim TF (0-0) 0pt
7ème Match :fc alcatraz / FC Avolsheim TF (0-5) 6pts
8ème Match :b o s s / FC Avolsheim TF (4-2) 0pt
9ème Match :AS Vernoux / FC Avolsheim TF (3-0) 0pt
10ème Match :FC Seyat / FC Avolsheim TF (1-2) 6pts
A.C Milano F.C. 1899~TF~
1er match : Leers / A.C Milano F.C. 1899~TF~ (2-6) 3pts
2ème match : A.C Milano F.C. 1899~TF~/ Brest 29 (5-0) 7pts
3ème match : the destroyers/ A.C Milano F.C. 1899~TF~ (0-2) 6pts
4ème match : A.C Milano F.C. 1899~TF~/ olympique Marseille (0-4) 0pt
5ème match : A.C Milano F.C. 1899~TF~/AS Mas grenier (0-4) 0pt
6ème match : A.C Milano F.C. 1899~TF~/PSG 78 (0-6) 0pt
6ème match : A.C Milano F.C. 1899~TF~/News FC (0-8 ) 0pt
Nicko's team ~TF~
1er match : Nicko's team ~TF~ / ChampY olympique (0-0) 0pt
2ème match : Nicko's team ~TF~ / St Vit TDT (0-0) 0pt
3ème match : Nicko's team ~TF~ /PSG coté basque (2-1) 9pts
4ème match : AJA le burck / Nicko's team ~TF~ (2-0) 0pt
5ème match : Nicko's team ~TF~ / SC Bastia (0-2) 0pt
6ème match : Nicko's team ~TF~ / olympique montguyon (0-0) 0pt
7ème match : Nicko's team ~TF~ / Juventus (0-0) 0pt
8ème match : Nicko's team ~TF~ / les verts (6-1) 9pts
Montluçon ~TF~
1er match : Montluçon ~TF~ / St Genis (12-0) 6pts
2ème match : Montluçon ~TF~ / FC pochard (0-1) 0pt
3ème match : Montluçon ~TF~ / FC occitanie (1-0) 8pts
4ème match : Montluçon ~TF~ / FC calbut(1-1) 0pt
5ème match : Montluçon ~TF~ / tof bull (0-0) 0pt
6ème match : Montluçon ~TF~ / Inter de Milan (0-0) 0pt
7ème match : Montluçon ~TF~ / Lens 62 (3-0)8 pts
8ème match : Montluçon ~TF~ / FIG ( 9-0)8 pts
9ème match : Montluçon ~TF~ / standard de liège (2-1) 9pts
10ème match : Montluçon ~TF~ / kail team 2010 (2-0) 9pts
Girondins
1er match : girondins / antology (3-1) 3pts
2ème match : girondins / FC Oiry (2-2) 0pt
3ème match : girondins / 60 villers en force (1-0) 3pts
4ème match : girondins / team lyonnaise (1-4) 0pt
FC Wailersland~TF~
1er match : FC Wailersland~TF~ / FC Hoegaarden 1-5 0pt
Seleção~TF~
1er match : ES Plöermel / Seleção~TF~ 2-1 0pt
Lony26100~TF~
1er match : AS louvil / Lony26100~TF~ (8-0) 0pt
2ème match : La Garde / Lony26100~TF~ (5-0) 0pt
3ème match : Déport colombiano / Lony26100~TF~ (3-2) 0pt
4ème match : Lony26100~TF~ / as monaco (0-5) 0pt
FC Nantes~TF~
1er Match : AC Rivedoux plage / FC Nantes~TF~ (0-2) 4pts
2ème match : boulogne boy / PSG FC Nantes~TF~ (2-1) 0pt
3ème Match : Pralong fc 42 Loire / FC Nantes~TF~ (0-3) 5pts
4ème match: FC Nantes~TF~ / les ailes de jupiter (4-2) 4pts
5ème Match : FC Fadjao / FC Nantes~TF~ (1-2) 4pts
6ème match :top team / FC Nantes~TF~ (1-1) 0pt
7ème Match : blois foot / FC Nantes~TF~ (2-4) 4pts
8ème Match :Yamaha quad team / FC Nantes~TF~ (0-4) 4pts
9ème Match :Newteam / FC Nantes~TF~ (0-6) 2pts
10ème Match :sporting iena/ FC Nantes~TF~ (0-5) 3pts
FC Puyricard~TF~
1er Match : Casaux olympique / FC Puyricard~TF~ (0-2) 6pts
2ème match : FC Puyricard~TF~/ paula la vache (0-2) 0pt
3ème match : FC Puyricard~TF~/ as Puykishin (0-0) 0pt
4èmeMatch : RC Trémouilles / FC Puyricard~TF~ (0-4) 6pts
5ème match : FC Puyricard~TF~/ La maine (0-1) 0pt
6ème match : FC Puyricard~TF~/ AS St Etienne (1-0) 6pts
7ème match : olympique millerot/ FC Puyricard~TF~ (0-1) 6pts
8ème match : FC Puyricard~TF~/ ASB (0-1) 0pt
Marseille 396
1er Match : Marseille 396 / Choux chinois(0-1) 0pt
2ème Match : Marseille 396 / Olympique de Modus(0-5) 0pt
3ème Match : Marseille 396 / Tedunited (1-0) 3pt
4ème Match : Marseille 396 /NCH FC (3-2) 3pts
5ème Match : Marseille 396 / Courteuil (0-3) 0pt
FC Bordeaux~TF~
1er Match : 53 U.S..Hopes / FC Bordeaux~TF~ (0-5) 4pts
2ème match : football club de Nanterre / FC Bordeaux~TF~ (0-2) 4pts
3ème match : courbevoie / FC Bordeaux~TF~ (0-2) 4pts
4ème match : Lutèce monkey/ FC Bordeaux~TF~ (1-1) 0pt
5ème match : OM du 86 / FC Bordeaux~TF~ (2-3) 4pts
6ème match : Grand popol footbal/ FC Bordeaux~TF~ (1-1) 0pt
7ème match : Far FC/ FC Bordeaux~TF~ (1-1) 0pt
8ème match : Tiger nantes / FC Bordeaux~TF~ (0-4) 4pts
9ème match : FC Sarge / FC Bordeaux~TF~ (0-5) 4pts
10ème match : FC guidel/ FC Bordeaux~TF~ (0-2) 4pts
FC LǾV~TF~
1er match : FC LǾV~TF~ / Wati-bakir (4-0) 1pt
2ème match : FC LǾV~TF~ / Racing club de lens (2-3) 0pt
3ème match : FC LǾV~TF~ / FC Jupiter (0-4) 0pt
4ème match : FC LǾV~TF~ / FC limoges(2-0) 1pt
5ème match : FC LǾV~TF~ / FC Madoff(3-2) 1pt
6ème match : SC guenangue / FC LǾV~TF~ (0-2) 1pt
7ème match : FC LǾV~TF~ / G. Bordeaux (4-0) 1pt
8ème match : FC LǾV~TF~ / titofsky (1-2) 0pt
9ème match : FC LǾV~TF~ / titofsky (4-0) 1pt
10ème match : BS Reneigue / FC LǾV~TF~ (0-0) 0pt
Girondins de Maurrin
1er match : Girondins de Maurrin / RSC Dour (2-3) 0pts
2ème match : Maurrin FC / Girondins de Maurrin (3-5) 3pts
Bréal ~TF~
1er match : Bréal ~TF~ / les ailes de jupiter (0-0) 0pt
2ème match : IDF 78 / bréal ~TF~(0-10) 1pt
3ème match : sporting club rognonas/ bréal ~TF~(0-1) 3pts
4ème match : Braga / bréal ~TF~(2-3) 4pts
5ème match : FC Weed / bréal ~TF~(2-3) 5pts
6ème match : Diddy FC / bréal ~TF~(1-2) 4pts
7ème match : sartrouville FC / bréal ~TF~(0-0) 0pt
8ème match : Blois foot / bréal ~TF~(1-5) 4pts
9ème match : Bréal ~TF~ / FC Alsace bossue (1-0) 4pts
10ème match : Bréal ~TF~ / Lens (3-0) 3pts
River plate FC[/b]
1er match : River plate FC / US 59220 (2-2) 0 pts
2ème match : River plate FC / SFP Sharks FC (4-0) 1pt
3ème match : River plate FC / Amine football club (0-2) 0pt
4ème match : River plate FC / AS Fontcouverte(2-6) 0pt
4ème match : River plate FC / United D.ro(3-1) 1pt
L'équipe de Truc~TF~
1er match: Les snarfs / L'équipe de Truc~TF~ (2-3) 4pts
2ème match : Aftag team / L'équipe de Truc~TF~ (0-1) 3pts
3ème match : paris 95/ L'équipe de Truc~TF~ (0-14) 4pts
4ème match : RCS Anderlech 2008/ L'équipe de Truc~TF~ (0-6) 3pts
5ème match : Allez trincamps/ L'équipe de Truc~TF~ (0-1) 3pts
6ème match : Woodman 04/ L'équipe de Truc~TF~ (0-1) 4pts
7ème match : Fay de Bretagne / L'équipe de Truc~TF~ (2-1) 0pt
8ème match : FC Barcelone / L'équipe de Truc~TF~ (0-3) 4pts
9ème match : yamaha quad team / L'équipe de Truc~TF~ (1-5) 4pts
10ème match : La mannschaft / L'équipe de Truc~TF~ (0-11) 1pt
Polnaweb FC ~TF~
1er match : Polnaweb FC~TF~ / Lyon foot club(1-2) 0pt
2ème match : Polnaweb FC~TF~ /Club sportif Moul(1-4) 0pt
3ème match : Polnaweb FC~TF~ /OM Forever(1-2) 0pt
4ème match : FC Tacheron / Polnaweb FC~TF~ (2-1) 0pt
5ème match : les tigers / Polnaweb FC~TF~ (0-3) 0pt
6ème match : Polnaweb FC~TF~ / Lelillois l(0-3) 0pt
Sangre Naranja ~TF~
1er match : Kraoh patoune club / Sangre Naranja ~TF~ (0-13) 7pts
2ème match : r Madridd / Sangre Naranja ~TF~ (2-2) 0 pt
3ème match : a;j; St aubin cf / Sangre Naranja ~TF~ (2-2) 0 pt
4ème match : FCB974academia / Sangre Naranja ~TF~ (2-6) 6pts
5ème match : Amboise fc / Sangre Naranja ~TF~ (1-3) 7pts
6ème match : Sangre Naranja ~TF~ /Massalia FC (3-2) 6pts
7ème match :Olympique messin / Sangre Naranja ~TF~ (3-1) 0 pt
8ème match :The shadow's / Sangre Naranja ~TF~ (0-0) 0 pt
9ème match Sun tony titou / Sangre Naranja ~TF~ (1-6) 7pts
Fùtbol club de Barcelona
1er match : Fùtbol club de Barcelona / Da Babz United (0-3) 0pt
2ème match : RCF / Fùtbol club de Barcelona (0-1) 7pts
3ème match : RCb Handball / Fùtbol club de Barcelona (0-1) 7pts
4ème match : Lyon 69 / Fùtbol club de Barcelona (1-2) 8pts
Es Gaye [Kaïd]
1er match : Es Gaye [Kaïd] / AJ Auxerre (0-4) 0pt
2ème match : Es Gaye [Kaïd] / inter de milan (0-0) 0pt
3ème match : Es Gaye [Kaïd] / FC Nantes (3-2) 2pts
4ème match : Es Gaye [Kaïd] / Miam heat (0-3) 0pt
4ème match : Es Gaye [Kaïd] / FC Kris (1-0) 4pts
Es gaye
1er match : US Tunis / es gaye (6-0) 0pt
2ème match :FC Pauleta / es gaye (4-0) 0pt
3ème match :En avant guimgamp / es gaye (2-2) 0pt
4ème match :GBFC / es gaye (0-7) 0pt
5ème match : es gaye / Inter de Milan (2-4) 0pt
FC Porche ~TF~
1er match : FC Porche ~TF~ / RBA FC (1-2) 0pt
2ème match : FC Porche ~TF~ / Marseille(24-0) 1pt
3ème match : FC Porche ~TF~ / tgegeleboss (5-5) 0pt
4ème match : FC Porche ~TF~ / étoile rémigeoise (1-0) 2pts
5ème match : FC Porche ~TF~ /FC Linceel (2-1) 1pt
6ème match : FC Porche ~TF~ / lille OSC (0-1) 0pt
7ème match : FC Porche ~TF~ / AC Pré vert (8-0) 1pt
8ème match : FC Porche ~TF~ / FC Barcelone (5-1) 1pt
Team MMA~TF~
1er match : Team MMA / OL Saumur (2-4) 0pt
2ème match : RSCL / Team MMA ~TF~(3-0) 0pt
3ème match : Lotus noir 56 / Team MMA ~TF~(3-1) 0pt
4ème match : Team MMA / chateaucyti (1-2) 0pt
5ème match : Team MMA / RC lens team (4-1) 1pt
6ème match : Team MMA / La guiche FC (2-2) 0pt
7ème match : Nevers foot/ Team MMA ~TF~(1-3) 3pts
8ème match : sauce vert Ea games / Team MMA ~TF~(1-1) 0 pt
9ème match : G. Bordeaux / Team MMA ~TF~(2-2) 0 pt
10ème match : optla 79/ Team MMA ~TF~(1-1) 0 pt
Mordelles club ~TF~
1er match : Stade relecquois / Mordelles club ~TF~ (1-4) 3pts
2ème match : FCSGE / Mordelles club ~TF~ (4-1) 0 pt
3ème match : Fredik olympik / Mordelles club ~TF~ (0-2) 3pts
4ème match : La secte / Mordelles club ~TF~ (0-1) 3pts
5ème match : Mordelles club~TF~ / chocomystoteam (3-0) 3pts
6ème match : Diable paris / Mordelles club ~TF~ (0-4) 2pts
7ème match : fire eagles / Mordelles club ~TF~ (2-3) 3pts
8ème match : la jama / Mordelles club ~TF~ (0-0) 0pt
9ème match :Tripote team / Mordelles club ~TF~ (2-3) 4pts
10ème match : lFC Chevalleret / Mordelles club ~TF~ (3-2) 0pt
Les inconnus ~TF~
1er match : M.S.C. / les inconnus~TF~ (0-12) 3pts
2ème match : les inconnus~TF~/ FC Tramstrass (8-1) 3pts
3ème match :Hergnies / les inconnus~TF~ (2-1) 0pt
4ème match :Broub'$ city / les inconnus~TF~ (2-2) 0pt
5ème match :Monch FC / les inconnus~TF~ (1-0) 0pt
6ème match :A$ Moncaco / les inconnus~TF~ (1-3) 4 pts
7ème match :Marseye / les inconnus~TF~ (0-2) 3 pts
8ème match :FC Jedaï / les inconnus~TF~ (0-3) 3 pts
9ème match :Hemso / les inconnus~TF~ (0-0) 0pt
FC Fabolous
1er match : arsenal FC / FC Fabolous (1-3) 3pts
2ème match : FC Sarge / FC Fabolous (1-4) 3pts
3ème match : FC Barcelone/ FC Fabolous (0-0) 0pt
4ème match : forza italia / FC Fabolous (2-0) 0pt
5ème match :Stade soussien / FC Fabolous (2-0) 0pt
6ème match :ASPM / FC Fabolous (0-4) 3pts
7ème match :FC Besançon/ FC Fabolous (1-3) 1pt
8ème match :gargouille / FC Fabolous (2-1) 0pt
9ème match :dream team / FC Fabolous (0-5) 3pts
Lyon ouest SC ~TF~
1er match : FC Haybes / Lyon ouest SC ~TF~ (0-2) 3pts
2ème match :sporting monaco / Lyon ouest SC ~TF~ (6-0) 0pt
3ème match :Paris FC / Lyon ouest SC ~TF~ (0-2) 2pts
4ème match :BalustresFC / Lyon ouest SC ~TF~ (0-2) 3pts
5ème match :Monch FC/ Lyon ouest SC ~TF~ (0-1) 3pts
6ème match :The all stars team / Lyon ouest SC ~TF~ (0-2) 4pts
7ème match :Avenir de Theix / Lyon ouest SC ~TF~ (5-1) 0pt
S.L. Benfica 94 ~TF~
1er match : S.L. Benfica 94 ~TF~/ FC Estunis (1-2) 0pt
2ème match : S.L. Benfica 94 ~TF~/Les verts&blanc (1-4) 0pt
3ème match : S.L. Benfica 94 ~TF~/PSG en force (4-1) 3pts
4ème match : Harfleur club / S.L. Benfica 94 ~TF~ (0-1) 3pts
5ème match : S.L. Benfica 94 ~TF~/FC Madrista (1-0) 3pts
6ème match : S.L. Benfica 94 ~TF~/US Rivière(1-0) 3pts
7ème match : PARIS ST GERMAIN FC 94 / S.L. Benfica 94 ~TF~ (1-6) 3pts
8ème match :FC Avignon / S.L. Benfica 94 ~TF~ (3-2) 0pt
9ème match :Fùtbol SG / S.L. Benfica 94 ~TF~ (3-1) 0pt
10ème match : S.L. Benfica 94 ~TF~/AS Potatoes (5-1) 1pt
FC Cabardes
1er match : FC Cabardes / R Cappellen FC 1987 (1-1) 0pt
2ème match : FC Cabardes / Dragao poveiro (0-2) 0pt
3ème match : ASPTT / FC Cabardes (0-10) 2pts
4ème match : girondins de bordeaux/ FC Cabardes (1-0) 0pt
5ème match : FC Cabardes / dreamteamalicorne (1-1) 0pt
6ème match : Vannes sc / FC Cabardes (2-1) 0pt
7ème match : Dt Etienne ligue 10 / FC Cabardes (2-0) 0pt
8ème match : FC Cabardes / weezy(1-1) 0pt
CVE Samouraï~TF~
1er match : Cs Matisa / CVE Samouraï~TF~ (3-0) 0pt
2ème match : CVE Samouraï~TF~ RC Lens(0-4) 0pt
3ème match :besitkas bjk / CVE Samouraï~TF~ (2-3) 1pt
Dynamo de Vladivostoc ~TF~
1er match : Vinsland's viking / Dynamo de Vladivostoc ~TF~ (1-3) 4pts
2ème match : L'étoile du Frémur / Dynamo de Vladivostoc ~TF~ (7-0) 0pt
Les clowns ~TF~
1er match : Les clowns ~TF~ / LFC La champenoise (4-1) 3pts
2ème match : Les clowns ~TF~ / Les kings(1-1) 0pt
3ème match : Les clowns ~TF~ / Olympique lyonnais (3-0) 3pts
4ème match : Les clowns ~TF~ / squadratournaisienne (2-1) 3pts
5ème match : Les clowns ~TF~ / les rillettes du mans(3-1) 5pts
6ème match : Les clowns ~TF~ / les portugais(0-0) 0pt
7ème match : Les clowns ~TF~ /FC Bordeaux (2-0) 3pts
Shopers
1er match : Shopers / FC Le Mans (0-0) 0pt
2ème match : Shopers / optla 79 (2-1) 3pt
3ème match : Shopers / Olympique de Marseille (0-3) 0pt
4ème match : Shopers / US Laon B (1-2) 0pt
5ème match : Shopers / Oxyde 57 allstars (1-1) 0pt
6ème match : Shopers /arsenul (0-4) 0pt
7ème match : Shopers /US Les touristes (1-2) 0pt
8ème match : Shopers /Milanderlech (1-1) 0pt
9ème match : Shopers / H team (3-0) 5pts
9ème match : Shopers / Wild cats (0-4) 5pts
FC Avolsheim TF
1er Match :FC Avolsheim TF / FC St Pierre (2-0) 7pts
2ème Match :Condé sport / FC Avolsheim TF (0-3) 6pts
3ème Match :Les vieux vicieux / FC Avolsheim TF (0-3) 6pts
4ème Match :Fifa street / FC Avolsheim TF (2-4) 3pts
5ème Match :FC ABerdeen 1903 / FC Avolsheim TF (0-0) 0pt
6ème Match :SAT Thiers / FC Avolsheim TF (0-0) 0pt
7ème Match :fc alcatraz / FC Avolsheim TF (0-5) 6pts
8ème Match :b o s s / FC Avolsheim TF (4-2) 0pt
9ème Match :AS Vernoux / FC Avolsheim TF (3-0) 0pt
10ème Match :FC Seyat / FC Avolsheim TF (1-2) 6pts
A.C Milano F.C. 1899~TF~
1er match : Leers / A.C Milano F.C. 1899~TF~ (2-6) 3pts
2ème match : A.C Milano F.C. 1899~TF~/ Brest 29 (5-0) 7pts
3ème match : the destroyers/ A.C Milano F.C. 1899~TF~ (0-2) 6pts
4ème match : A.C Milano F.C. 1899~TF~/ olympique Marseille (0-4) 0pt
5ème match : A.C Milano F.C. 1899~TF~/AS Mas grenier (0-4) 0pt
6ème match : A.C Milano F.C. 1899~TF~/PSG 78 (0-6) 0pt
6ème match : A.C Milano F.C. 1899~TF~/News FC (0-8 ) 0pt
Nicko's team ~TF~
1er match : Nicko's team ~TF~ / ChampY olympique (0-0) 0pt
2ème match : Nicko's team ~TF~ / St Vit TDT (0-0) 0pt
3ème match : Nicko's team ~TF~ /PSG coté basque (2-1) 9pts
4ème match : AJA le burck / Nicko's team ~TF~ (2-0) 0pt
5ème match : Nicko's team ~TF~ / SC Bastia (0-2) 0pt
6ème match : Nicko's team ~TF~ / olympique montguyon (0-0) 0pt
7ème match : Nicko's team ~TF~ / Juventus (0-0) 0pt
8ème match : Nicko's team ~TF~ / les verts (6-1) 9pts
Montluçon ~TF~
1er match : Montluçon ~TF~ / St Genis (12-0) 6pts
2ème match : Montluçon ~TF~ / FC pochard (0-1) 0pt
3ème match : Montluçon ~TF~ / FC occitanie (1-0) 8pts
4ème match : Montluçon ~TF~ / FC calbut(1-1) 0pt
5ème match : Montluçon ~TF~ / tof bull (0-0) 0pt
6ème match : Montluçon ~TF~ / Inter de Milan (0-0) 0pt
7ème match : Montluçon ~TF~ / Lens 62 (3-0)8 pts
8ème match : Montluçon ~TF~ / FIG ( 9-0)8 pts
9ème match : Montluçon ~TF~ / standard de liège (2-1) 9pts
10ème match : Montluçon ~TF~ / kail team 2010 (2-0) 9pts
Girondins
1er match : girondins / antology (3-1) 3pts
2ème match : girondins / FC Oiry (2-2) 0pt
3ème match : girondins / 60 villers en force (1-0) 3pts
4ème match : girondins / team lyonnaise (1-4) 0pt
FC Wailersland~TF~
1er match : FC Wailersland~TF~ / FC Hoegaarden 1-5 0pt
Seleção~TF~
1er match : ES Plöermel / Seleção~TF~ 2-1 0pt
Lony26100~TF~
1er match : AS louvil / Lony26100~TF~ (8-0) 0pt
2ème match : La Garde / Lony26100~TF~ (5-0) 0pt
3ème match : Déport colombiano / Lony26100~TF~ (3-2) 0pt
4ème match : Lony26100~TF~ / as monaco (0-5) 0pt
Dernière édition par philippe35 le 2/7/2010, 23:38, édité 54 fois
philippe35- Messages : 7814
Localisation : Bréal sous Montfort (Ille et Vilaine)
Re: Inter entente saison 33
pour info :
sur 7 matchs IE joués à domicile : 1 victoire
sur 6 matchs joués à l'ext. : 6 victoires
A vous de voir !!!!!!!!!
sur 7 matchs IE joués à domicile : 1 victoire
sur 6 matchs joués à l'ext. : 6 victoires
A vous de voir !!!!!!!!!
jcc- Messages : 1652
Localisation : rennes (35)
Re: Inter entente saison 33
pour l'instant on s'accroche dans le top 50,
mais comme le souligne JCC trop jouent et perdent à domicile, c'est plus facile de gagner en choisissant son adversaire que le contraire.
mais comme le souligne JCC trop jouent et perdent à domicile, c'est plus facile de gagner en choisissant son adversaire que le contraire.
nycko- Messages : 10927
Localisation : provence
Re: Inter entente saison 33
2 petites erreurs philippe
3ème Match : Pralong fc 42 Loire / FC Nantes~TF~ (0-3) 5pts au lieu de 4pts
2ème Match :Condé sport / FC Avolsheim TF (0-3) 6pts au lieu de 7pts
3ème Match : Pralong fc 42 Loire / FC Nantes~TF~ (0-3) 5pts au lieu de 4pts
2ème Match :Condé sport / FC Avolsheim TF (0-3) 6pts au lieu de 7pts
joaquim03- Messages : 5329
Localisation : Montluçon
Re: Inter entente saison 33
C'est corrigé, désolé
philippe35- Messages : 7814
Localisation : Bréal sous Montfort (Ille et Vilaine)
Re: Inter entente saison 33
sa arrive a tout le monde , l'erreur est humaine
joaquim03- Messages : 5329
Localisation : Montluçon
Re: Inter entente saison 33
inter entente :
ES Ploemel *AsB* [ 2 - 1 ] Seleção ~TF~
bon ca commence pas tres bien va falloir faire mieux...
ES Ploemel *AsB* [ 2 - 1 ] Seleção ~TF~
bon ca commence pas tres bien va falloir faire mieux...
Chriss- Messages : 25
Re: Inter entente saison 33
...Domicile... | ...extérieur ... | |
Matchs joués..... | ....125 | ...120 |
Victoires | ....40 | ....72 |
ratio | ....31% | ....60% |
D'une saison à l'autre les résultats donnent les mêmes tendances édifiantes: Deux fois plus de chances de gagner votre IE lorsque vous jouez à l'extérieur en choisissant votre adversaire que si vous proposez un match à domicile.
Dernière édition par philippe35 le 3/7/2010, 08:56, édité 3 fois
philippe35- Messages : 7814
Localisation : Bréal sous Montfort (Ille et Vilaine)
Re: Inter entente saison 33
On pourra noter une bien meilleure participation de l'ensemble des membres avec 245 matchs joués contre 212 la saison dernière sur 350 possibles. Ce qui nous donne un taux de participation de 70% contre 60% saison 32. On doit pouvoir arriver à 85% cette saison.
philippe35- Messages : 7814
Localisation : Bréal sous Montfort (Ille et Vilaine)
Sujets similaires
» Inter-Entente ( saison 30 )
» Inter entente saison 42
» Inter entente saison 34
» inter entente saison 45
» Inter entente saison 50
» Inter entente saison 42
» Inter entente saison 34
» inter entente saison 45
» Inter entente saison 50
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|